Приветствуем Вас, Гость.
Персональный раздел (Гости)

  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Эльфи  
Форум клана » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЩЕНИЕ (обо всем на свете) » « Таверна » (- Welcome -)
« Таверна »
Unk1ndДата: Ср, 10-05-06, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Тёплое, уютное здание открыло двери перед Вами. Вы обратили внимание на бармена, который, протирая бокал, рассказывал истории о борьбе с каким-то ужасным существом. Хоть он был довольно стар и маловат для борьбы. Вы поверили его рассказам, судя по шраму через всё лицо…
Войдя в помещение Вы обратили внимание, что тут собрались в основном люди с эмблемами «Лиги Четырёх Стихий». Есть и другие посетители, но доминируют Лиговцы. В помещение стоял гул, люди вели бурные беседы. Прелестные Эльфийки ходили с разносами и подавали напитки со снедью. Дварфы дымили трубками и стучали пивными кружками по столу в переходящей на ругань беседе. Темнокожие Эльфы что-то тихонько обсуждали в углу. В общем обстановка была довольно весёлой и Вам захотелось пройти и присесть за столик…


Сообщение отредактировал Unk1nd - Пт, 10-08-07, 18:34
 
Unk1ndДата: Ср, 14-11-07, 11:12 | Сообщение # 721
Группа: Удаленные





А что мне, до мантии? Я призрак, как Вы моглиб и заметить. - Человек задумчиво смотрел на руку юноши, обдумывая как бы её пожать...
 
DinaraДата: Ср, 14-11-07, 18:32 | Сообщение # 722
Глава и мастер Академии
Группа: АДМИНЫ
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
Ромочка - только руку ему не сломай - он же стрелять-то, как потом буит? Да и человек хороший - ты - нежнее.... ещё нежнее... agree (из рекламы, кто не знает) eyes

За каждое слово и поступок - придётся отвечать...
 
Good_MoleДата: Чт, 15-11-07, 23:38 | Сообщение # 723
Бард
Группа: ЛИГОВЦЫ
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что же, видно не судьба,- грустно улыбнулся юноша... А что тута подають ?

Жить нужно так, чтоб Боги удивились и Вам сказали: "А ну-ка повтори !!!"
 
SkiminokДата: Ср, 27-02-08, 02:32 | Сообщение # 724
Бывший Офигенный Организатор Игр
Группа: ЛЕТОПИСЕЦ
Сообщений: 700
Репутация: 5
Статус: Offline
Бесушмно распахнулась дверь, и на пороге Таверны возник молодой юноша в потёртом маскировочном плаще мастера-вора. Он выглядел непривычно усталым для своего возраста (совсем не то бодрое состояние, в котором парень каких-то полгода назад покидал это гостеприимное здание), однако глаза человека светились надеждой. Радостью и предвкушением встречи со старыми друзьями. Недолгой, увы, можно даже сказать - мимолётной, - но всё-таки встречи...
Едва притворив за собою дверь, мошенник оглушительно чихнул и тут же судорожно закашлялся. Пыль в помещении стояла столбом. Создавалось такое впечатление, что тут месяцами не убиралась ни одна живая душа. Да впрочем, и неживые тоже вряд ли заглядывали...
Нет. Не такой помнил эту таверну Призрак Лиги лорд Скиминок...


Над моим родным аулом
Что-то в небе громыхнуло.
Грустно в поле саксаулу.
"Стингер-2" - абзац аулу!

Афганская лирика

 
Good_MoleДата: Ср, 27-02-08, 17:56 | Сообщение # 725
Бард
Группа: ЛИГОВЦЫ
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
"Да, не самые лучшие времена переживает наша таверна..." - сказал один из посетителей, вставая в знак приветствия... Как Ваше путешествие ?

Жить нужно так, чтоб Боги удивились и Вам сказали: "А ну-ка повтори !!!"
 
SkiminokДата: Ср, 27-02-08, 21:31 | Сообщение # 726
Бывший Офигенный Организатор Игр
Группа: ЛЕТОПИСЕЦ
Сообщений: 700
Репутация: 5
Статус: Offline
- Путешествие? - неторопливо перспросил мошенник, усаживаюсь за излюбленный стол в тёмном углу зала. Щелчком пальцев он дал сигнал бармену, который, узнав старого посетителя, тут же бросился в погреб за жбаном холодного хлебного кваса. Ским удовлетворённо улыбнулся и повернулся в полоборота к поприветствовашему его человеку. В голове с обычной молниеносной скоростью мелькали мысли...
"Я знаю его. Плохо, правда, но знаю. О его поступлении в клан велись разговоры как раз примерно в ту пора, когда мне совершенно начало не хватать времени. Когда я решил на время сделать паузу - и уйти... Ну вот, видишь... выучился, вырос, прошёл все наши административные проволочки и сидит здесь. Люди его уважают, в Лиге ещё один полноправный член. Да. Люблю я видеть новых людей в этих стенах. Очень люблю. Только вот я здесь теперь появляюсь нечасто..."
- Путешествие... - ещё раз протянул лорд. - Как тебе сказать. Бытует мнение, что, если человек покидает на время этот замок, то это оттого, что его ждут важные и великие дела, что какой-то неудержимый интерес погнал его в далекие земли... И еще вагон и маленькая тележка подобных стереотипов. А на самом деле... - парень с наслаждением сделал глоток кваса. - На самом деле всё гораздо прозаичнее. Скука. Заботы. Нехватка времени. Учёба. Жизнь, одним словом. Обычная серая жизнь. Совсем не то, что было раньше...
Ским с грустью посмотрел на собственный плащ. Он совершенно извозился, потеряв как товарный вид, так и предназначение. Пяьный тролль бы теперь наверняка заметил в кромешной тьме человека, одетого в этот плащ. "Тоже мне мастер-вор... - плюнул Ским в сердцах. - Кем ты стал, великий мошенник, в кого тебя превратила эта будничная жизнь?.."


Над моим родным аулом
Что-то в небе громыхнуло.
Грустно в поле саксаулу.
"Стингер-2" - абзац аулу!

Афганская лирика

 
КардиналДата: Пт, 29-02-08, 20:20 | Сообщение # 727
Информационный Советник, Инквизитор
Группа: ЛИГОВЦЫ
Сообщений: 445
Репутация: 4
Статус: Offline
- Приветствую, уважаемый! - тихий голос прошелестел по зале. Скиминок оглянулся и заметил сидящего в тени человека. Он мог поклясться что его секнду назад там небыло.
Граф учтиво склонил голову, преветствуя старого товарища. Он совершенно не изменился - всё та же бледная кожа и невыразимое лицо. Вся та же трубка. Всто так же поблескивает на левой руке перстень с чёрным камнем. Всё тот же бокал с янтарным коньяком стоит перед ним... Граф не изменился. Не изменились и его привычки, в том числе делать маленькие сюрпризы.
- Мой вам подарок в честь возвращения. - Произнёс граф, выпуская колечко дыма.
Поглядев вниз, Скиминок не сразу увидел своё тело, его чудо-плащ был как новый, и всё так же хорошо скрывал своего владельца от посторонних глаз...


"Либо войны выйдут из моды, либо люди" (с) Бакминистер Фаллер

"Да пребудет с нами благословление Вечно Изменяющего Тзинча, Великого Мастера Нагаша и Великого Бога Кхаина!" (с) Его Преосвященство Граф Мэрлок

 
ГостьДата: Вт, 27-05-08, 01:34 | Сообщение # 728
Группа: Гости





хЫх... и чем я заслужил удаление? Ведь просил...

Добавлено (27-05-08, 01:34)
---------------------------------------------
(с) Unk1nd

 
RpДата: Чт, 07-11-13, 02:32 | Сообщение # 729
Участвующий
Группа: ТЕЙЛОВЦЫ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тихо отворив массивную дверь, в таверну зашел старый человек-дракон, имя которого уже много лет никто не вспоминал. Оглядевшись, он подошел к огню, скинул промокший плащ, да уселся прямо на пол, вытащив откуда-то полный вина бурдюк. Сделав пару жадных глотков, он раскурил трубку, еще раз огляделся, довольно эхнул, да с улыбкой произнес:
-Привет, ребята.. Рад, что вы еще живы.


Veni-vidi-zafludil (c) Rp

Сообщение отредактировал Rp - Чт, 07-11-13, 02:33
 
Форум клана » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЩЕНИЕ (обо всем на свете) » « Таверна » (- Welcome -)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: