Приветствуем Вас, Гость.
Персональный раздел (Гости)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эдлен_Макмен  
Форум клана » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Skiminok - МАК (Тренировочный бой)
Skiminok - МАК
SkiminokДата: Сб, 27-01-07, 20:21 | Сообщение # 1
Бывший Офигенный Организатор Игр
Группа: ЛЕТОПИСЕЦ
Сообщений: 700
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу устроить тут физический поединок - как тренировку перед грядущим Турниром. Из всех имеющих квенты немагическим персонажем является только МАК. Поэтому имею честь вызвать его на бой - бой не на жизнь, а на... нет, не на смерть, а на интерес и профессионализм. *бросил под ноги МАКу стальную перчатку*
З.Ы. В крайнем случае мы можем подраться и без судьи, но если кто-то изъявит желание помочь в этом вопросе - буду очень благодарен.

Восходящее солнце медленно освещало своими тёплыми лучами атмосферу густого лиственного леса. Одна за одной просыпались птицы и их звонкое пение разливалось в небе, в земле, в речках, холмах и долинах... среди всей этой буйной и пышущей активностью жизни. Деревья, цветы и травы, даже колючие и неприветные заросли цепких кустов в оврагах - всё словно возрождалось от смерти и тянулось вверх: к небу, облакам и этому ласковому солнцу. Это была самая чаща леса. На сотни миль вокруг здесь не встречалось разумного существа - зато разнообразие обычной фауны не поддавалось возможности описать его. И, естественно, глаза не могли налюбоваться красотой неживой природы леса: множеством полян, холмов, неглубоких яров и отрывистых оврагов, долинами, буреломами и просто широченными просторами чистого леса...
Скиминок медленно вышел на опушку одной небольшой полянки, сплошь жёлтой от проросших сплошь и рядом одуванчиков. Его маскировочный костюм мгновенно среагировал на изменение окружающего пространства и посветлел, делая Скима практически малозаметным для невнимательного и не особо приглядывающегося взгляда. Мошенник быстро натянул между кустами несколько тончайших, но крепких эльфийских верёвок (как мелкий сюрприз противнику), взял в правую руку тонкий метательный кинжал, присел на валяющееся бревно и стал спокойно ждать соперника...


Над моим родным аулом
Что-то в небе громыхнуло.
Грустно в поле саксаулу.
"Стингер-2" - абзац аулу!

Афганская лирика

 
MAKДата: Вс, 28-01-07, 18:32 | Сообщение # 2
Мейстер
Группа: МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1018
Репутация: 5
Статус: Offline
dwarf из кустов вышел Эугениус ( что он там делал? никто не знает). в левой руке он держал круглый бронзовый щит (на манер гоплитского), а в правой копье длиной около 2-3 метров. Воин снал с себя синий плащ с копюшоном, расправил крылья, сделал пару пробный взмахов крыльями .... и начал завтракать, пригласив при это Скиминока....
Ским не ответил и воину пришлось самому доедать всю рыбу, пойманую утром тем самым копьём. Воин достал откудато из под доспеха кусок ткани, на котором был изображон архангел Михаил на голубом фоне, прикрепил его к копью и воткнул копьё в землю - получился флаг.

посмотрев под ноги и увидев там какую-то перчатку, воин поднял её со словами "в хозяистве всё пригодится" и спрятал её. подумав, воин достал стальную перчатку, скрутил из неё кукиш и бросил под ноги Скиму.

После етого ВОИН достал Катану и приготовился к бою boxing budo


У меня есть дом, только нет ключей,
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей,
Но я вижу, как тучи режут солнечный луч.
КИНО


Сообщение отредактировал MAK - Вт, 30-01-07, 16:51
 
TarkinДата: Вт, 30-01-07, 18:44 | Сообщение # 3
Участвующий
Группа: ТЕЙЛОВЦЫ
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
На окраине поляны появился черный портал и из него вышел маг.Осмотрев поле боя и довольно хмыкну, Таркин подошел поближе к участникам.
-Правила поединков вы знаете.В физическом без любого намека на магию.Итак вот принцип ведения боя:

Первый атакует.
Второй защищаеца и атакует.
Я пишу результат атаки первого и защиты второго.
Первый защищаеца и атакует.
Я пишу результаты атаки второго и защиты первого.

Дополнения:
За ход любям оружием, двуручным или одноручным, можно сделать только 2 атакующих действия.Кол-во защитных дейстий неограниченно.Понятно?Начали.
Таркин завис где то в 4 метрах над поляной.


«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»

Сообщение отредактировал Tarkin - Вт, 30-01-07, 21:01
 
SkiminokДата: Ср, 31-01-07, 17:03 | Сообщение # 4
Бывший Офигенный Организатор Игр
Группа: ЛЕТОПИСЕЦ
Сообщений: 700
Репутация: 5
Статус: Offline
Окей.
Да сгинет Тьма, да воцарится Свет, да воссияют радостью сердца!
Да пребудет с нами мощь Четырёх Стихий! Огонь - подари мне удачу и ярость боя, Вода - надели меня умом и проницательностью, Воздух - сохрани мою жизнь и здоровье, Земля... э-э... ты тут ни при чём, собственно... короче, к твоей помощи взываю тоже. =)
И новь начинается бой...

Быстрый кувырок, ловкое сальто в воздухе - и Ским исчез в зарослях зелёных кустиков на окраине полянки (естественно, одежда его в две-три секунды приобрела оттенок яркой весенней листвы). Оттуда тут же донеслась возня (нормальный человек поймёт, что Ским опять конструирует подлый механизм из деталей из своего родимого инвентаря). Лорд медленно передвигался под завесой зелени - ступая острожно и бесшумно, с унаследованной хобичьей и годами отработанной мошенничьей сноровкой. Один раз только что-то прошелестело меж одуванчиков по прямой линии от кустов до соснына другом конце полянки (верёвка? змея? шип из индейской трубки? стрела? метнутый кинжал? средневековый аналог рулетки?) Похоже, очередная ловушка была готова и поджидала своего часа. Даже вблизи нереально было заметить, КАКОЙ же, собственно говоря, результат был у сотворённого Скиминоком через всю поляну действия. Ским хитро ухмыльнулся, вспомнив ещё и о покрывающих кое-где полянку верёвках... выскочил из кустов, его руки, как молнии, метнулись к поясу... рраз!два! два острых, тщательно сбалансированных лезвия пулей полетели к сопернику. Это произошло в несколько секунд - вряд ли человек (а возможно, и нечеловек) успел бы среагировать. По причине своей поразительной лёгкости кинжалы неслись прямо на МАКа - приближаясь неотвратимо, как сама смерть... Мошенник не стал дожидаться эффекта и сразу же после метательного движения скрылся в лесу.


Над моим родным аулом
Что-то в небе громыхнуло.
Грустно в поле саксаулу.
"Стингер-2" - абзац аулу!

Афганская лирика

Сообщение отредактировал Skiminok - Ср, 31-01-07, 18:10
 
TarkinДата: Чт, 01-02-07, 14:29 | Сообщение # 5
Участвующий
Группа: ТЕЙЛОВЦЫ
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Философский вопрос))Скиминок ты правила читал хоть Турнира?))Там ясно написано что артефакты запрещены (да да))плащь меняющий цвет под местность тож арт) и метательное/стрелковое оружие тоже)))

З.Ы про ловушку вот сижу и думаю


«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
 
SkiminokДата: Чт, 01-02-07, 14:44 | Сообщение # 6
Бывший Офигенный Организатор Игр
Группа: ЛЕТОПИСЕЦ
Сообщений: 700
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tarkin)
Философский вопрос))Скиминок ты правила читал хоть Турнира?))Там ясно написано что артефакты запрещены (да да))плащь меняющий цвет под местность тож арт) и метательное/стрелковое оружие тоже)))
Это - тренировочный бой под Турнир, да, но: в пределах квент, указанных на данном форуме (поскольку на нём происходит), а не присланных (тем более что я свою ещё не адаптировал под Турнир, чтоб прислать тебе (Вам)). И без ограничений на оружие.
Касательно арта - да, согласен, но есть тут один ма-а-аленький пунктик весёлый)) Про его свойства я указал ещё в первом посте, который должен описывать арену, игрока №1 и условия. Согласившись ПОСЛЕ него на судейство, ты де-факто согласен со всем, написанном в двух открывающих постах - не так ли по общепринятым правилам?


Над моим родным аулом
Что-то в небе громыхнуло.
Грустно в поле саксаулу.
"Стингер-2" - абзац аулу!

Афганская лирика

 
TarkinДата: Сб, 03-02-07, 00:08 | Сообщение # 7
Участвующий
Группа: ТЕЙЛОВЦЫ
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Скиминок знаешь еще один веселый пункт в правилах?))Специально для любителей вроде тебя))Любые попытки найти лазейки в правилах будут награждены дисквалификацией))Я понятно объясняю?
Ктомуж по правилам))де-факто твое принимал МАК))но не я (вообщем вы пока продолжайте))просто учтите что на турнире не потерплю)


«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
 
MAKДата: Сб, 03-02-07, 16:30 | Сообщение # 8
Мейстер
Группа: МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1018
Репутация: 5
Статус: Offline
we fight to live another day
в кусты прыгнул значит? боротся, искать, найти и .... перепрятать=)

как только воин увидел у руках подлого мошенника ножи, он зразу понял о его намерениях. Крылья быстро спрятались за спину, колени подогнулись, голова нагнулась, и почти весь воин спрятался за больши, круглым, бронзовим щитом, который был не раз провереный в юоях и отражал и не такие атаки. два клинка ударились ощит, и отлетели от воина.
что б ити с таким мешком безшумно, нужно ити медлено. взяв своё рыболовное копьё, воин кинул его туда, где должна была простягатся верёвка от ловушки, тем самым обезвреживая её. приблизительно сообразив где сейчас находится скиминок, воин спрятал катану, достал лук, и сделал 2 выстрела по 3 стоелы в каждом, тем самым повышая обстреляность простпанства.

закончив стрельбу из лука, воин расправил крылья, выбрал труднозалезаемое дерево по-выше и... изпользуя крылья високими прыжками забрался на ветки дерева.
"ты будеш бегать по земле, а я по деревьям" - пронеслоь в голове воина. "хотел бы я видеть твои ловушки на деревьях и то, как ты их ставиш" - подумал Штирлиц... тоесть воин

Добавлено (03-02-07, 16:30)
---------------------------------------------
2Таркин
дай номер аси


У меня есть дом, только нет ключей,
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей,
Но я вижу, как тучи режут солнечный луч.
КИНО
 
TarkinДата: Вс, 04-02-07, 12:59 | Сообщение # 9
Участвующий
Группа: ТЕЙЛОВЦЫ
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят вы прям извращенцы))в Турнире запрещено стрелковое и метательное орудие труда))

287213977


«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
 
MAKДата: Пн, 05-02-07, 16:48 | Сообщение # 10
Мейстер
Группа: МОДЕРАТОРЫ
Сообщений: 1018
Репутация: 5
Статус: Offline
Tarkin, пасиб

Ским, давай начнём новый бой НО по правилам турнира


У меня есть дом, только нет ключей,
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей,
Но я вижу, как тучи режут солнечный луч.
КИНО
 
SkiminokДата: Пн, 05-02-07, 20:01 | Сообщение # 11
Бывший Офигенный Организатор Игр
Группа: ЛЕТОПИСЕЦ
Сообщений: 700
Репутация: 5
Статус: Offline
Tarkin, так как этот бой по-любому ведётся по квентам форума Лиги (в которых тьма разногласий с правилами), то он изначально не мог считаться турнирным. Честно говоря, открывая тренировочный бой, я имел в виду не бой-тренировку именно к Турниру, а просто попрактиковаться в ролевке как таковой. Это ведь главное в мероприятии - а мелочи по типу запрещённых видов оружий для человека, владеющего искусством ролевой игры, особо погоды не сделают, ПМСМ. Поэтому у меня к тебе большая просьба - попробуй продолжить судить этот бой по свободным правилам, так, как он идет до сих пор. Т.е. по классике Интернета: разрешено все, что есть в квенте. Пожалуйста.

Добавлено (05-02-07, 20:01)
---------------------------------------------
Quote (MAK)
воин кинул его туда, где должна была простягатся верёвка от ловушки
А кто тебе сказал, что там была именно верёвка? Читай пост:
Quote (Skiminok)
Один раз только что-то прошелестело меж одуванчиков по прямой линии от кустов до соснына другом конце полянки (верёвка? змея? шип из индейской трубки? стрела? метнутый кинжал? средневековый аналог рулетки?)


Над моим родным аулом
Что-то в небе громыхнуло.
Грустно в поле саксаулу.
"Стингер-2" - абзац аулу!

Афганская лирика

Сообщение отредактировал Skiminok - Пн, 05-02-07, 21:34
 
TarkinДата: Пн, 05-02-07, 20:10 | Сообщение # 12
Участвующий
Группа: ТЕЙЛОВЦЫ
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
А ну так прыдупрыждать надо))ок тада продолжаем

«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
 
SkiminokДата: Пн, 05-02-07, 21:38 | Сообщение # 13
Бывший Офигенный Организатор Игр
Группа: ЛЕТОПИСЕЦ
Сообщений: 700
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tarkin)
ок тада продолжаем
Ну продолжай)) Сейчас твоя очередь писать. В смысле - оглашайте результаты раунда, судья!))


Над моим родным аулом
Что-то в небе громыхнуло.
Грустно в поле саксаулу.
"Стингер-2" - абзац аулу!

Афганская лирика

 
TarkinДата: Вт, 06-02-07, 14:02 | Сообщение # 14
Участвующий
Группа: ТЕЙЛОВЦЫ
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Ножи Скиминока отскочили от щита Евгениуса.Ловушка же по прежнему в рабочем состоянии.

«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
 
SkiminokДата: Вт, 06-02-07, 16:02 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (MAK)
взяв своё рыболовное копьё, воин кинул его...
У тебя в квенте нет владения копьями - это так, к слову...
Сейчас зайду на форум по-нормальному и продолжу бой.
 
Форум клана » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Skiminok - МАК (Тренировочный бой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: